Главная » Игры » Аркады »
Snake WWE

Snake WWE

3
рейтинг
+6
Версия: 9.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 10:13
Уникальная аркада, где вы сможете взять в управление настоящую змейку.
Скриншоты
Snake WWE Snake WWE Snake WWE Snake WWE
Описание:

Скачать Snake WWE на андроид, вы будете управлять змейкой, которая начнет свое путешествие в невероятно большом пространстве.

Ведите ее только вперед, причем на своем пути вы будете поедать самые невероятные шарики. После этого вы существенно увечитесь в размере, сталкиваться с другими змейками, которые попытаются вас скушать.

Скорость будет существенно повышаться, а вы сможете испытать свою ловкость и скорость реакции. Никогда не поздно свернуть в другую сторону, спастись от самых разных противников и просто победить в этой увлекательной игре.

Вы сами сможете переместиться по невероятно большому пространству, собирать эти шарики и расти до невероятных размеров. Постепенно вы наберете огромное количество очков, змейка достигнет огромных размеров, а вы сможете доказать всем свою силу и ловкость.

Примите участие в турнирах против других игроков, покажите свои лучшие качества и просто побеждайте любого противника. Нельзя никак проигрывать, применяйте самые классные бонусы и другие усиления, которые распространяются в данной игре. Получайте удовольствие, играйте в этот проект и просто проведите отлично время.

Скачать Snake WWE на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.33 Mb) Snake WWE 9.2.3 Скачано: 70 12.33 Mb 21-04-2020, 10:12
Еще от Ocean Dr Apps
Комментарии к Snake WWE:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 7 марта 2018 15:35
    +1
    Крутейшая игра! Резался в неё ещё на пк в онлайне, теперь можно с мобилки играть. У кого какой рекорд змейки?