Главная » Игры » Аркады »
Snake VS Block

Snake VS Block

0
рейтинг
0
Версия: 1.34
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2019 16:54
Отличная змейка займет вас на долгое время.
Скриншоты
Snake VS Block Snake VS Block Snake VS Block Snake VS Block
Описание:

Скачать Snake VS Block на андроид, вам придется лишь одним пальцем двигать по экрану, чтобы ваша змейка смогла разбить все блоки на карте.

Это будет совсем не простая задача, но мы уверены, вы обязательно справитесь. Попытайтесь разбить больше кирпичей, выполняйте все задания и проходите многочисленные уровни. Сама змейка будет состоять из шариков, которые постепенно добавляются, и она растет. Получите больше шариков, сделайте ее самой длинной в мире и получите от этого невероятное удовольствие.

Начинать будет очень легко, но со временем окажется просто невозможно. Будет очень трудно разбивать все блоки, проходить уровни и получать больше опыта. Игра в этот проект можно совершенно бесплатно, совершенно бесконечно и оторваться по полной. Вам придется управлять своей змейкой с большим волнением, водить пальцем по экрану и зарабатывать бонусы.

Придется очень постараться, чтобы побить рекорд ваших друзей, которые уже давно пользуются данной игрой. Довольно красочная и очень интересная игра, которая станет для каждого удобным времяпровождением. Вы сами сможете испытать себя, проверить свою реакцию и пройти огромное количество уровней.

Скачать Snake VS Block на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.51 Mb) Snake VS Block 1.34 Скачано: 164 36.51 Mb 24-08-2019, 16:53
Комментарии к Snake VS Block:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*