Главная » Игры » Казуальные »
Flying Snake

Flying Snake

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2018 17:27
Проведите свою змею по всем просторам игрового проекта.
Скриншоты
Flying Snake Flying Snake Flying Snake Flying Snake
Описание:

Скачать Flying Snake на андроид, вам придется управлять своей собственной змеей и разбить огромное количество кирпичей.

Любыми способами заполучите еду, чтобы в конечном итоге получилась самая длинная змея в мире. В этот игровой проект играть очень легко и просто. Но самое сложное то, что добиться высоких результатов окажется очень сложно. Игра совершенно бесплатная, но очень интересная, в нее легко играть, но сложно выполнить все условия. Остается лишь провести пальцем по экрану, а потом посмотрите, что у вас получится.

Довольно захватывающая и совершенно бесконечная игра, которая предоставит вам огромные возможности, а также невероятные принадлежности. Совершенно простые элементы управления, великолепная графика и отличное времяпровождение. Здесь смогут принять участие очень много игроков, которые будут соревноваться между собой, кто же вообще станет длиннее.

Вас ждет турнирная таблица, в которой будут показаны лидеры и заработанные очки. Никто пока не может сказать, что у вас получится и сможете ли вы сделать самую длинную змею в мире. Осталось лишь скачать данный проект, а потом отличное провести здесь свое время.

Скачать Flying Snake на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.92 Mb) Flying Snake 1.0.5 Скачано: 8 37.92 Mb 14-11-2018, 17:27
Еще от hoisimlap
Комментарии к Flying Snake:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*