Главная » Игры » Казуальные »
Monster Evolution

Monster Evolution

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 02:00
Отличная игра со своим увлекательным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Monster Evolution Monster Evolution
Описание:

Скачать Monster Evolution на андроид, невероятная эволюция, отличное управление, а также уникальные периферийные системы.

На самой ранней стадии были добавлены совершенно простые комбинации. Вам придется самыми разными способами преследовать новых питомцев, собирать самых редких из них и взять под управление свой собственный животный мир. В скором времени вы станете настоящим профессионалом, сможете проделать тяжелый путь, но добиться своих невероятных результатов.

Все игроки смогут похвастаться самыми разными достижениями, взаимодействиями между собой и другими уникальными качествами. Совершенно богатый геймлей, куча ужасных монстров, а также невероятные противостояния. Вас ждут большие территории для исследования, возможность выразить себя и познать этот мир изнутри. Кто может сказать, что здесь нет ничего интересного, это не так.

Вы сами должны себя испытать, воспользоваться возможностями этого проекта и прожить свою уникальную жизнь. Совсем неплохая графика, невероятные возможности игрового проекта и все то, что поможет вам уверенно продвигаться вперед. Таблица лидеров, невероятный монстры, уникальные действия и все то, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Monster Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.27 Mb) Monster Evolution 1.1.1 Скачано: 50 8.27 Mb 2-05-2019, 21:58
Комментарии к Monster Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*