Главная » Игры » Аркады »
Raiden X Fighter

Raiden X Fighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 03:20
Настоящие космические противостояния ждут вас в этой игре.
Скриншоты
Raiden X Fighter Raiden X Fighter Raiden X Fighter Raiden X Fighter
Описание:

Скачать Raiden X Fighter на андроид, вот и пришло ваше время бросить вызов империи пришельцев.

Вы сможете воспользоваться мощными истребителями, а также авианосцами, чтобы испортить настроение этим зеленым человечкам. Все только начинается, а значит надо быть готовыми к самым разным видам провокаций. Конечно же, данная стрелялка станет интересной для каждого игрока, причем вы получите много опыта и классных бонусов.

В любой из представленных миссий у вас будет много самолетов, чтобы противостоять натиску инопланетян. Враг также будет очень агрессивен, попытается подойти к вам ближе и расстрелять в упор. Всего лишь несколько выстрелов и ваши самолеты уже горят и падают вниз. Именно такого вам предстоит как-то избежать и воспользоваться продуманной тактикой. Просто так лезть на врага нельзя, а значит придется выстроить свою стратегию и обмануть врага.

Все космические истребители будут иметь собственные характеристики, качества и мощь. Самые разные комбинации помогут вам одолеть любого противника, заманить его в ловушку и надрать задницу инопланетянам. Прекрасная HD графика, просто великолепные звуки и все остальное, что наполнено визуальными эффектами.

Скачать Raiden X Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.53 Mb) Raiden X Fighter 1.0.3 Скачано: 356 26.53 Mb 30-04-2019, 23:20
Комментарии к Raiden X Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*