Главная » Игры » Приключения »
The Hero alien fighter

The Hero alien fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 21:36
Вашим героем в этой истории станет настоящий боец-инопланетянин.
Скриншоты
The Hero alien fighter The Hero alien fighter The Hero alien fighter The Hero alien fighter
Описание:

Скачать The Hero alien fighte на андроид, у вас появляется возможность оказаться в трехмерном и очень удивительном мире, где состоится борьба с инопланетянами.

Здесь вам предстоит стать самым сильным противником для всех остальных. Главным героем станет парень по имени Бен, который должен выполнить много миссий и все же защитить этот безумный мир.

У вас будет достаточно сил, чтобы противостоять самым разным противникам, получать опыт и в конечном итоге победить босса инопланетян. В этом городе постоянно происходят преступления, казни людей и многое другое. Инопланетяне делают все, что только захотят, и вы обязаны их остановить.

Выжившие люди попытаются вам помочь, чтобы хоть как-то отомстить инопланетянам. Настоящая миссия выживания, летающие супергерои, а также ваш удивительный образ могущественного война. Вам придется сразиться с самыми сильными противниками, боссами и другими тварями.

Объедините свои силы с союзниками, попытайтесь вынести самого сильного врага и наведите здесь полный порядок. Уникальная во всех смыслах графика, больше 10 уровней безумия и много интересных моментов.

Скачать The Hero alien fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.7 Mb) The Hero alien fighter 1.0 Скачано: 46 34.7 Mb 4-01-2019, 21:34
Еще от FadMappsy LLC
Комментарии к The Hero alien fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*