Главная » Игры » Экшен »
Epic Viking Run

Epic Viking Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.08
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 16:20
Возьмите первое место в борьбе с викингами.
Скриншоты Видеообзор
Epic Viking Run Epic Viking Run Epic Viking Run Epic Viking Run
Описание:

Скачать Epic Viking Run на андроид, сразитесь самыми сильными противниками, сумасшедшими викингами и другими мощными тварями в этой увлекательной истории.

В скором времени вы сможете стать знаменитым, решить самые важные задачи для продвижения и оказаться лучшим. Надо стать самым сильным, уклониться от могущественных сил мага, а также собрать кучу монет. С ними вы сможете разблокировать очень мощные и уникальные обновления. Надо быть очень осторожным, так как этот маг может подорвать стены и изменить свой кругозор. Чтобы противник не смог вас одолеть, придется применить все свои навыки и воспользоваться хорошим оружием.

Если вдруг подумали, что игрушка очень простая, то сильно ошибаетесь. Получите больше очков, сделайте игровой проект интересным и более сложным. Здесь вы встретите глобальный рейтинг, большое количество обновлений и уникальные стили. Остается лишь одеть шлем викинга, взять хорошее оружие и многое другое, чтобы победить сильного врага. Прекрасная графическая составляющая, много захватывающих моментов и хорошее музыкальное сопровождение. Ваш герой должен стать самым сильным и мужественным в этом приключении.

Скачать Epic Viking Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.71 Mb) Epic Viking Run 1.08 Скачано: 11 64.71 Mb 6-03-2019, 14:38
Комментарии к Epic Viking Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*