Главная » Игры » Карточные »
Fusion Masters

Fusion Masters

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 18:40
Отличная мультипликационная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Fusion Masters Fusion Masters Fusion Masters Fusion Masters
Описание:

Скачать Fusion Masters на андроид, здесь вам придется собрать команду самых сумасшедших монстров, а также воспользоваться отличной коллекцией карт.

Здесь будет присутствовать абсолютно все, огонь, воды, природа, но только вы сами сможете выбрать подходящее. Постройте свою мощную команду из монстров, а каждый из них будет иметь свои уникальные способности. Битва только начинается, так что придется разработать свою стратегию и побеждать более сильных тварей. Мастеров здесь будет предостаточно, а вы сможете с ними встретиться и победить каждого из них. Ваши монстры будут развиваться, становиться сильнее и лучше, так что вы сами сможете воспользоваться этим и продвигаться вперед.

Из яиц будут вылупляться другие монстры, самые мощные, сильные и ужасающие. Вы сможете собирать самые уникальные карты, более мощные, чтобы побеждать любого противника на своем пути. Испытайте на себе многопользовательский режим, получите ценные награды и занимательные призы. Самые разнообразные элементы монстров, уникальные стили игры и стратегическая составляющая игры. Приятная графика поможет вам развиваться и оказать сопротивление самым сильным противникам.

Скачать Fusion Masters на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.08 Mb) Fusion Masters 1.8 Скачано: 472 51.08 Mb 10-03-2020, 18:05
Еще от WIP Games
Комментарии к Fusion Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*