Главная » Игры » Аркады »
TAMAGO Monsters Returns

TAMAGO Monsters Returns

5
рейтинг
+5
Версия: 3.45
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2019 13:00
Самые страшные монстры возвращаются.
Скриншоты
TAMAGO Monsters Returns TAMAGO Monsters Returns TAMAGO Monsters Returns TAMAGO Monsters Returns
Описание:

Скачать TAMAGO Monsters Returns на андроид, данная игра появилась еще в 2013 году, но сейчас Tamago Монстры решили вернуться.

Вы получите награду за каждого монстра, сможете выращивать их и собирать в коллекции. Поиграйте в режим приключения, где вы встретите не только лес эльфов, а также настоящее гнездо дракона и дорогу с ужасными зомби. Испытайте на себе собирательный режим, когда можно отыскать вполне нормальных, редких и очень уникальных монстров. Здесь вы встретите самое разное оборудование, чтобы выращивать монстров, делать их еще сильнее и продвигаться в своем развитии. Подберите им отличное оружие, АК-47, пушки и другие не менее надежные предметы.

Выращивайте пищу для ваших монстров, вызывайте лихорадку, которая вполне может оказаться золотой. Никто не сможет обогнать вас в своем развитии, когда монстры будут получаться сильнее и намного мощнее. У вас есть все возможности изучить кучи разных монстров, с уникальными характеристиками, знаниями и другими преимуществами. Отыщите для себя все самое лучшее и новое, примените это к своим монстрам и посмотрите, что вообще получится. Это приключение вам точно понравится, так что вы сами сможете ощутить на себе все разнообразие игрового проекта.

Скачать TAMAGO Monsters Returns на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.58 Mb) TAMAGO Monsters Returns 3.45 Скачано: 15 36.58 Mb 9-08-2019, 10:50
Еще от SMARTSTUDY GAMES
Комментарии к TAMAGO Monsters Returns:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*