Главная » Игры » Аркады »
Cannon Master VIP

Cannon Master VIP

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 17:20
Пора бы победить всех монстров в космическом пространстве.
Скриншоты Видеообзор
Cannon Master VIP Cannon Master VIP Cannon Master VIP Cannon Master VIP
Описание:

Скачать Cannon Master VIP на андроид, на нас с неба нападают самые разнообразные монстры, так что вам надо срочно сделать ракету, чтобы уничтожить их всех.

Именно в тот момент, когда вы победите всех монстров, то получите немного золота. На него можно прикупить уникальные пушки, ракеты и многое другое. Постройте уникальные пушки, из которых можно выносить любого врага. Можно автоматически атаковать монстров, получать больше золота и затариваться новыми технологиями. Каждая из ваших пушек будет иметь свои особенности, которыми можно воспользоваться и наказать врага. Собирайте самые разные предметы, тогда, когда вы убили монстра. Осталось лишь коснуться его и предмет окажется у вас в кармане. Они помогут вам получить специальные особенности для вашей ракеты.

От монстров могут остаться более навороченные пушки, так что их стоит собирать и устанавливать на свой аппарат. Уничтожайте боссов, не забывайте о лимите времени. Некоторые боссы получили невероятную выносливость, а значить быстро уничтожить их не получится. Испытайте на себе теплотный режим, в котором все делается автоматически и толпы из монстров быстро погибает.

Скачать Cannon Master VIP на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.07 Mb) Cannon Master VIP 1.04 Скачано: 19 16.07 Mb 12-03-2020, 16:54
Комментарии к Cannon Master VIP:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*