Главная » Игры » Спортивные »
UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров

UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2019 00:20
Занимательный файтинг с интересным геймплеем.
Скриншоты
UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров
Описание:

Игра для планшетов и смартфонов с операционной системой Андроид, представляющая собой файтинг, в котором вам необходимо взять под свой контроль огромного монстра и сразиться с большим количеством мощных врагов.

Скачивайте UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы будете защищать свой город, на который то и дело будут наступать различные твари. Вам нужно убивать этих монстров, не давая им возможности разрушить город. Вашим персонажем может выступать доисторический динозавр, титан, огромный робот. Взяв под контроль главного героя, попытайтесь уничтожить как можно больше противников. Учтите, что у каждого монстра свои уникальные характеристики и устрашающий внешний вид.

В процессе боя вы можете использовать все особенности своего героя. Каждый герой имеет свои уникальные умения, которыми вы просто обязаны пользоваться в процессе боя. Используя их, вам будет гораздо проще победить своих противников. Старайтесь как можно быстрее победить врага и перейти к следующему уровню. Периодически вам предстоит играть в мини-игры, в которых можно выиграть приятные бонусы. Скачивайте UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.72 Mb) UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров 1.0.1 Скачано: 32 50.72 Mb 27-11-2019, 21:54
Комментарии к UFB Rampage – Абсолютный чемпионат монстров:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*