Главная » Игры » Экшен »
Quadropus Rampage

Quadropus Rampage

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.61
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2019 20:55
Скоростной экшен с динамичным геймплеем с забавным персонажем, неплохой графикой и удобным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Quadropus Rampage Quadropus Rampage Quadropus Rampage Quadropus Rampage
Описание:

Игрушка представляет собой своеобразный скоростной экшен, в котором игрокам предстоит взять под управление красное существо и помочь ему уничтожить всех врагов, используя различное оружие, которое будет найдено на игровом поле.

Скачивайте Quadropus Rampage на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей игры выполнен в стиле «Темпл Ран», но с элементами драк, экшена и даже РПГ. Геймплей бесконечный, но при этом разделён на уровни. Каждый уровень соответствует определённой глубине.

Суть игры очень проста. Взяв под контроль красное существо, вам нужно постараться спуститься как можно ниже. Как только персонаж умирает, игрок получает очки. За эти очки в игровом магазине можно прикупить различных способностей, а также прокачать старые. После этого игра начнётся заново. То есть, на одну сессию даётся только одна попытка.

В процессе на вас будут нападать самые разные существа: акулы, рыбы и другие морские существа. Все они будут пытаться уничтожить вас, а вы должны уничтожить их, используя оружие, которое будете подбирать. У каждого вида оружия свой набор характеристик. Управление в игре осуществляется при помощи виртуального джойстика и набора кнопок. Скачивайте Quadropus Rampage на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Quadropus Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.79 Mb) Quadropus Rampage 2.0.61 Скачано: 6 45.79 Mb 14-07-2019, 20:54
Комментарии к Quadropus Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*