Главная » Игры » Аркады »
Flop Rocket

Flop Rocket

1
рейтинг
+1
Версия: 100.0.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2022 20:54
Совершенно непростая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Flop Rocket Flop Rocket Flop Rocket Flop Rocket
Описание:

Скачать Flop Rocket на андроид, если вам надоели довольно простенькие и обычные аркады, то данный игровой проект быстро сведет вас с ума.

Как только вы сможете установить данный проект, то сразу же поймете это. Вся суть игры совершенно простая, вы будете управлять мощностью своей ракеты, а также ее направлением. Если посмотреть на управление, то оно довольно сложноватое, а уровни на некоторых этапах будут совсем непроходимые. Вам придется постараться, чтобы пройти их и не закончить игру раньше времени. Сделайте все возможное, чтобы в точности рассчитать виражи до миллиметра, иначе вы просто погибните. У вашей мощной ракеты будет определенное количество брони, так что она может несколько раз удариться о скалы и не развалиться.

Но не стоит сразу же радоваться, так как со всех сторон вас будут подстерегать монстры. Они очень опасные, огромные, так что их как-то надо уничтожить. Как потом окажется, все сразу у вас точно не получится, так что сначала займитесь улучшением своей ракеты. Увеличивайте броню, скорость, а также не забывайте о маневренности. Только после этого вы сможете вступить в смертельную схватку и биться в это же время с гравитацией.

Скачать Flop Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.31 Mb) Flop Rocket 100.0.33 Скачано: 0 64.31 Mb 18-09-2022, 20:53
Комментарии к Flop Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*