Главная » Игры » Казуальные »
Rocky Rocket

Rocky Rocket

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 22:56
У вас есть все возможности, чтобы сделать самый сумасшедший запуск.
Скриншоты
Rocky Rocket Rocky Rocket Rocky Rocket Rocky Rocket
Описание:

Скачать Rocky Rocket на андроид, довольно увлекательная и очень простая игрушка, в которой вы будете запускать в небо самые разнообразные ракеты.

Это будет удивительное зрелище, так как не каждый может сделать все правильно и установить новый мировой рекорд. У вас будет всего лишь 15 попыток, чтобы вы смогли преодолеть порог в 250 метров. Постарайтесь все сделать правильно, установить ракету на старт, заправить ее топливом и сделать свой первый запуск. Интересно посмотреть, на какую высоту взлетит ваша ракета, причем с первой попытки? Здесь нет ничего невозможного, надо лишь правильно настроить ракету, установить свои характеристики и приготовиться к полету.

Все эти 15 попыток надо использовать правильно, в конечном итоге у вас должно все получится, и вы преодолеете эти 250 метров. Разрабатывайте новые виды ракет, приготовьтесь стать чемпионом в этой области и заработайте кучу наград. В скором времени вы сможете установить новые рекорды, разработать гигантский корабль и улететь далеко ввысь. Очень простенькая графика, огромные возможности игрового проекта и все самое лучшее, что могут предложить нам разработчики проекта.

Скачать Rocky Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.67 Mb) Rocky Rocket 1 Скачано: 11 35.67 Mb 18-03-2019, 22:54
Комментарии к Rocky Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*