Главная » Игры » Аркады »
Rocket Sky!

Rocket Sky!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2021 14:58
Запускайте ракету далеко в небо.
Скриншоты
Rocket Sky! Rocket Sky! Rocket Sky! Rocket Sky!
Описание:

Скачать Rocket Sky! На андроид, вам предстоит лишь уверенно нажимать на экран вашего смартфона, чтобы запускать ракету в самое небо.

Надо лишь немного постараться и не перегреться, иначе ваше приключение в один миг закончится. В скором времени вы сможете улучшить свою ракету, чтобы добраться до невероятных высот. Побивайте самые крутые рекорды, исследуйте новые планеты и находите что-то совершенно уникальное. Остается лишь пролететь облака, чтобы оказаться в открытом космосе. У вас есть все возможности, чтобы выполнить все самые важные задачи, миссии и многое другое.

Сам игровой процесс очень увлекательный и совершенно простой. Вас ждет большое количество улучшений, чтобы вы сами продолжили это увлекательное исследование. Большое количество разных планет, совершенные ракеты, а также много других новшеств, которые вы испытаете на себе. Самый живописный дизайн, который разработан в 2D.

Постарайтесь сделать все правильно, исследовать что-то совершенно новое за пределами нашей планеты. Вас ждет самое невероятное приключение, от которого невозможно отказаться. Надо лишь уверенно развивать свою космическую деятельность, чтобы добиться самых лучших результатов.

Скачать Rocket Sky! на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.48 Mb) Rocket Sky! 1.4.3 Скачано: 3 80.48 Mb 4-01-2021, 14:58
Комментарии к Rocket Sky!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*