Главная » Игры » Приключения »
Pet Quest!

Pet Quest!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 18:00
Вам предстоит отправиться в самое грандиозное приключение.
Скриншоты
Pet Quest! Pet Quest! Pet Quest! Pet Quest!
Описание:

Скачать Pet Quest! На андроид, постарайтесь исследовать весь этот красочный мир.

Он будет полностью открытый, а вы сможете отыскать кучу очаровательных питомцев, решить самые невероятные квесты, отыскать ключи и открывать совершенно новые регионы. Сможете ли вы все сделать качественно и просто, пройти все эти приключения и решить большое количество проблем. Вас ждет большое количество домашних животных, которые будут постоянно появляться и обновлять категории. Надо лишь обнаружить их, собрать, а потом существенно улучшить.

Вас ждет самая большая карт, где будут находится 9 уникальных регионов, а также все то, что можно изучить. Собирайте большое количество монет, открывайте уникальные яйца и решайте все свои проблемы. У вас есть абсолютно все возможности, чтобы сделать все правильно, отыскать новые возможности для прохождения уровней и подняться в таблице рейтинга выше.

Постарайтесь выполнить самые классные квесты, решить все свои важные задачи и получить крутейшие бонусы. Надо лишь вырастить свое святилище, отыщите все самое новое и лучшее, чтобы пройти данный проект. Приятная графика, все возможности игрового проекта и все то, что поможет вам реализовать свою мечту.

Скачать Pet Quest! на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.87 Mb) Pet Quest! 1.0.5 Скачано: 16 95.87 Mb 10-05-2019, 17:13
Комментарии к Pet Quest!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*