Главная » Игры » Стратегии »
Merge TD

Merge TD

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2019 22:40
Отличная во всех смыслах стратегия.
Скриншоты
Merge TD Merge TD Merge TD Merge TD
Описание:

Скачать Merge TD на андроид, вас ждет самая увлекательная стратегия с яркой графикой и отличным геймплеем.

Если посмотреть на сам сюжет, то этот мир оказался во власти зомби. Они решили напасть на последних выживших, которые находится совсем недалеко. Именно вам предстоит стать одним из них, строить мощные укрепления и оборонительные башни. Лишь только правильная расстановка поможет вам справиться с толпами зомби. Они будут нападать на вас постоянно, со всех сторон и попытаться сожрать любого выжившего.

Вы сможете побывать в самых разных локациях, познать для себя совершенно новый мир и ощутить невероятные возможности своего героя. Получите доступ к тридцати видам самых разных турелей, модернизируйте их и уничтожайте больше зомби. Только от ваших возможностей будет зависеть то, смогут ли люди выжить в этом безумии.

Разработайте свой план действий, продумайте оборонительные возможности и приступайте к схватке. Вы сами сможете оценить возможности вашего героя, ощутить все великолепие и сразиться с кучами безмозглых тварей. Приятная графика, огромные возможности вашего персонажа и все то, что поможет вам выжить в этом безумии.

Скачать Merge TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.72 Mb) Merge TD 1.4.0 Скачано: 20 50.72 Mb 6-05-2019, 19:48
Комментарии к Merge TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*