Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Zombies

Merge Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 13:40
Настало время заняться безумными зомби.
Скриншоты
Merge Zombies Merge Zombies Merge Zombies Merge Zombies
Описание:

Скачать Merge Zombies на андроид, постарайтесь объединить своих зомби, развивать их и продвигаться уверенно вперед.

Вам придется постараться сделать все правильно, рассчитать свое превосходство над противниками и решить большое количество задач. Вы станете безумным доктором, который точно захочет править всем миром, получать свою прибыль и выносить врага. Надо лишь все тщательно продумать, развивать этих безмозглых тварей и продвигаться в своем развитии уверенно вперед.

Постарайтесь правильно объединять своих зомби, чтобы они быстро доставляли энергию в самые разнообразные места. Постройте свою собственную лабораторию, составляйте определенные пазлы и делайте все правильно. Ваша лабораторию будет развиваться быстрыми темпами, а вы станете по-настоящему сумасшедшим профессором в этой увлекательной игрушке.

Именно от ваших действий будет зависеть будущее, ваши зомби должны быть хорошо прокачены и получать больше энергии для продвижения. Проведите их вперед, развивайте в самых разных направлениях и посмотрите на свой результат. Совсем неплохая графика, отличные возможности игрового проекта и все то, что вам точно понравится.

Скачать Merge Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.4 Mb) Merge Zombies 1.0.6 Скачано: 29 37.4 Mb 7-04-2019, 23:22
Комментарии к Merge Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*