Главная » Игры » Казуальные »
Knights Rush

Knights Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 05:40
Вам предстоит управлять бесстрашным рыцарем.
Скриншоты
Knights Rush Knights Rush Knights Rush Knights Rush
Описание:

Скачать Knights Rush на андроид, ваш главный герой будет бежать по коридорам страшного замка, а также проходить другие локации.

Все они просто завалены самыми ужасными скелетами, демонами, а также другими монстрами. Постарайтесь защитить свой мир от вторжения зла. Проведите своего смелого рыцаря через сложные препятствия, сумасшедшие локации и выведите из преисподней. Надо лишь уверенно бежать на сумасшедшей скорости, перепрыгивать преграды и проходить препятствия. Подберите для себя магические щиты, навороченные сосуды со святой водой, а также все то, что пригодится вам в будущем.

Уверенно уничтожайте любого врага, используйте заклинания и зарабатывайте бонусные баллы. Здесь вы встретите отличную графику, постараетесь пройти все 40 миссий и воспользоваться самым навороченным вооружением. У вас будут абсолютно все возможности, чтобы добраться до первой позиции в таблице лидеров. Самые классные призы, крутые бонусы и все остальное, что вы будете получать за уничтожение этих тварей. Только на вас одна надежда, этот мир должен быть освобожден, а вы станете настоящим героем своего времени. Приготовьтесь, будет очень интересно.

Скачать Knights Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.65 Mb) Knights Rush 1.0.6 Скачано: 6 36.65 Mb 8-04-2019, 21:25
Комментарии к Knights Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*