Главная » Игры » Головоломки »
SPIN JUMP

SPIN JUMP

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 17:20
Довольно увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
SPIN JUMP SPIN JUMP SPIN JUMP SPIN JUMP
Описание:

Скачать SPIN JUMP на андроид, здесь вы встретите вращающийся лабиринт, в котором надо сделать лишь один прыжок, чтобы добраться до самого конца.

Сможете ли вы добиться отличных результатов, пройти кучу уровней и заработать самые крутые бонусы? Играть будет легко и просто, причем вы сможете существенно обогатить свой собственный досуг. Мяч будет уверенно падать, а вам предстоит скользить через многочисленные препятствия, чтобы не столкнуться с красным кирпичом. Это будет довольно сложно осуществить с первого раза, но потом все пойдет на лад, и вы будете проходить более сложные препятствия.

Не стоит даже позволять мячу касаться этой страшной красной зоны, которая находится на деревянном кольце. Чем дальше вы будете забираться, тем больше красных областей появятся. Игра становится все более сложной и совершенно непроходимой. Именно этого вам придется избежать и уверенно идти вперед.

Самые классные игровые реквизиты, двойники, щиты и многое другое, что поможет вам двигаться только вперед. Набирайте больше очков, получайте бонусы, чтобы уверенно двигаться вперед и решать судьбу этого лабиринта. В конечном итоге вам придется преодолеть больше 150 уровней, столкнуться с самыми разными опасностями и трудностями.

Скачать SPIN JUMP на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.22 Mb) SPIN JUMP 1.7 Скачано: 20 45.22 Mb 21-08-2019, 16:59
Комментарии к SPIN JUMP:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*