Главная » Игры » Головоломки »
Robot Jack

Robot Jack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 13:03
Динамичная и по-своему захватывающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Robot Jack Robot Jack Robot Jack Robot Jack
Описание:

Скачать Robot Jack на андроид, у вас появляется отличный шанс проявить себя в довольно увлекательной головоломке.

Остается лишь правильно думать, быстро решать, а потом проходить многочисленные уровни. Наш главный герой робот по имени Джек собирайте отыскать единственную дорогу домой. Помогите преодолеть ему самые невероятные препятствия, решить кучу проблем и оказаться дома. Вы сможете на себе проверить все трудности игрового проекта, пройти многочисленные препятствия и продвигаться уверенно вперед.

Здесь будут попадаться большие ящики, парашюты, взрывчатки, а также воздушные шары. Все будет не совсем легко, как может показаться, но пройти все эти препятствия вы просто обязаны. Воспользуйтесь самыми разнообразными возможностями, чтобы преодолеть эти трудности.

Вам понадобится пружина, веер, шар и многое другое, что поможет вашему герою добраться до дома. Не стоит сразу же расстраиваться, если у вас что-то не получится. У вас есть куча попыток, чтобы пройти ту или иную преграду, получить бонусы и уверенно идти вперед. Очень приятная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что должно вам понравиться.

Скачать Robot Jack на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.84 Mb) Robot Jack 1.1.0 Скачано: 10 54.84 Mb 6-12-2019, 13:03
Еще от PION GAMES
Комментарии к Robot Jack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*