Главная » Игры » Казуальные »
Непослушный бал

Непослушный бал

2
рейтинг
+2
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 18:03
Ваш герой привык удивлять абсолютно всех своими действиями.
Скриншоты
Непослушный бал Непослушный бал Непослушный бал Непослушный бал
Описание:

Скачать Непослушный бал на андроид, ваш главный герой сможете удивить абсолютно всех, показать свои навыки и уникальные возможности.

Именно в тот момент, когда он полностью готов к приключениям, вы должны помочь ему преодолеть разнообразные препятствия. Вам предстоит лишь правильно его контролировать, чтобы он смог пройти все трудности, преодолеть многочисленные препятствия и заработать кучу бонусов.

Сам геймплей довольно простой, так что все происходящее вокруг будет максимально стимулировать интерес к приключению. Вам надо лишь быть мудрым, прочертить определенные линии и воспользоваться знаниями физики. Довольно просто целиться в цель, а потом уверенно бросать в нее свой мяч.

Воспользуйтесь самыми разными возможностями, попалите в каждую цель и получите кучу бонусов. Вам точно понравиться эта удивительная графика, уникальные возможности игрового проекта и все то, что предлагает нам данная игра. Постарайтесь собрать все то, что находится на вашем пути, оказаться на крутых уровнях и воспользоваться возможностями своего героя. Здесь нет никаких проблем и каждый из героев сможет воспользоваться сумасшедшими возможностями.

Скачать Непослушный бал на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.78 Mb) Непослушный бал 1.1.1 Скачано: 14 40.78 Mb 29-03-2019, 18:03
Комментарии к Непослушный бал:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*