Главная » Игры » Гонки »
Real Speedway Racing

Real Speedway Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 20:40
Невероятные гонки полные крови.
Скриншоты
Real Speedway Racing Real Speedway Racing Real Speedway Racing Real Speedway Racing
Описание:

Скачать Real Speedway Racing на андроид, вам придется испытать самые сумасшедшие гонки, потонуть в потоках крови, но прибыть к финишу первым.

Постарайтесь сделать все невозможное, чтобы зажечь себя в сумасшедшей скорости и добраться до контрольной точки. Если вы любите простые игрушки, то данный проект точно не для вас. Здесь вы сможете испытать все свои возможности, испытать на себе гоночные миссии и решить кучу проблем.

Толкнитесь с самыми захватывающими противостояниями, получите преимущество над противниками и зарабатывайте бонусы. Отыщите свои уникальные возможности в этих гонках, испытайте на сумасшедшей скорости, так что вас точно зовет душа, и вы сможете ею воспользоваться.

Совершенно простая графика, отличная фоновая музыка и все остальное, что вам точно понравится. Подача азота, сумасшедшее дрейфующее чувство и все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Отличный дрифтинг, самые классные гоночные автомобили, а также большое количество увлекательных уровней. Подберите себе отличный автомобиль, примите участие в сумасшедших противостояниях и победите любого противника. Станьте лучшим гонщиком, который выживет в этом безумии.

Скачать Real Speedway Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.55 Mb) Real Speedway Racing 1.1.2 Скачано: 4019 75.55 Mb 29-03-2019, 18:29
Комментарии к Real Speedway Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*