Главная » Игры » Гонки »
Rally Cross Racing

Rally Cross Racing

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 21:40
Отличный гоночный проект, который заставит вас позабыть обо всем.
Скриншоты
Rally Cross Racing Rally Cross Racing Rally Cross Racing Rally Cross Racing
Описание:

Скачать Rally Cross Racing на андроид, вам предстоит принять участие в настоящем гоночном ралли. Именно в этом сумасшествии вы должны принять участие и прийти к финишу первым.

Если вы любите настоящие гоночные игры, то это приключение вам точно понравится. Вас ожидает очень привлекательная графика, все автомобили будут четко прорисованы, а вы получите невероятное удовольствие от самого игрового проекта. Подберите себе гоночный автомобиль, улучшите его характеристики и стартуйте в безумно быстрых турнирах.

Вы пока не представляете, как это будет отлично и классно на сумасшедшей скорости проходить крутые повороты. Именно вам предстоит стать профессиональным гонщиком, чтобы промчаться по разнообразным трассам и добраться до финишной черты первым. Наберитесь немного опыта, попытайтесь пройти все препятствия и оказать сопротивление даже самым классным гонщикам.

Отличные спорткары, невероятно большие скорости и полное соответствие профессиональному ралли. Только у вас есть возможность выступить отлично, получить множество призов и оказаться в рейтинге на первом месте. Пора начинать и отправиться в головокружительные приключения на своей крутой тачке.

Скачать Rally Cross Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.66 Mb) Rally Cross Racing 1.0.2 Скачано: 342 50.66 Mb 3-10-2018, 22:01
Комментарии к Rally Cross Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*