Главная » Игры » Гонки »
American Speedway

American Speedway

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 00:20
Отличные гонки на классных американских мотоциклах.
Скриншоты
American Speedway American Speedway American Speedway American Speedway
Описание:

Скачать American Speedway на андроид, у вас есть отличная возможность прокатиться на своем железном коне со скоростью больше 250 миль в час.

Вы сразу же испытаете невероятный прилив адреналина, когда будете применять самые уникальные схемы прохождения. Вы побываете в самых разных городах Америки, испытаете на себе большое количество трасс и станете победителем.

Надо тщательно подготавливаться к каждой своей гонке, так как легко вам точно не будет. В любое время может поменяться погода, пойти дождь сильный ветер и многое другое, что помешает вам прийти к финишу первым.

У вас будет возможность подобрать себе определенные шины для любой погоды, поставить их на свой мотоцикл и приготовиться к старту. Подберите себе определенную трассу, на которой вы сможете выиграть чемпионат. Вы просто обязаны использовать собственное время, чтобы опережать любого противника.

Нужно помнить, что именно агрессивный режим существенно увеличит мощность вашего мотоцикла. Но в это же время расход бензина и стачивание покрышек будет происходить намного быстрее. Придерживайтесь своей собственной тактики и сделайте все, чтобы прийти к финишу первым.

Скачать American Speedway на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.05 Mb) American Speedway 1.0.9 Скачано: 586 58.05 Mb 3-10-2018, 23:15
Комментарии к American Speedway:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*