Главная » Игры » Гонки »
Moto Wheelie

Moto Wheelie

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 19:17
Настоящие двухмерные гонки, которые обязаны понравится любому игроку.
Скриншоты Видеообзор
Moto Wheelie Moto Wheelie Moto Wheelie Moto Wheelie
Описание:

Скачать Moto Wheelie на андроид, у вас есть возможность испытать себя в реальных гонках на мотоциклах.

Вам предстоит сделать все на отлично, с определенным вкусом и все же прийти к финишу самым первым. Подберите себе отличный мотоцикл, которых здесь очень много. Вы сможете покататься на самых крутых моделях, испытать BMW F 800 GS, Honda CB600F Hornet, Yamaha XJ6 и многие другие.

Несмотря на такую скромную графику, детали все равно прорисованы очень достойно и выглядят довольно качественно. Вы сможете по полной испытать себя в этом игровом процессе, сделать что-то совершенно новое и воспользоваться всеми тонкостями этого игрового процесса.

Вы побываете в самых разных локациях, испытаете все возможные трассы, пролетите возле крутых зданий и попытаетесь обогнать любого противника.

Выполняйте самые разнообразные трюки, зарабатывайте больше очков и денег, чтобы в конечном итоге купить все возможные мотоциклы. Только лишь перед началом игрового процесса вы должны настроить внешний вид своего гонщика, подобрать ему определенное лицо, а также костюм. Есть много возможностей сделать все быстро и легко, но для этого придется очень постараться.

Скачать Moto Wheelie на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.08 Mb) Moto Wheelie 0.4.3 Скачано: 6 34.08 Mb 21-11-2020, 20:45
Комментарии к Moto Wheelie:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*