Главная » Игры » Гонки »
Moto Extreme 3D

Moto Extreme 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 16:30
Еще одно гоночное противостояния на крутых мотоциклах.
Скриншоты
Moto Extreme 3D Moto Extreme 3D Moto Extreme 3D Moto Extreme 3D
Описание:

Скачать Moto Extreme 3D на андроид, у вас будет свой собственный мотоцикл, с которым вы пронесетесь на сумасшедшей скорости по самым разным трассам.

Развивайте сумасшедшую скорость, обгоняйте своих противников и продвигайтесь в турнирной таблице на самое высокое место. Станьте настоящим профессионалом своего дала, следите внимательно за дорогой, чтобы не вылететь на обочину. Будьте внимательными, так как вас ожидают очень крутые повороты, самые рискованные обгоны, а также сумасшедшие маневры.

Попытайтесь не врезаться в противника, или другие препятствия на трассе, так как вы можете потерять драгоценные секунды и не прийти первым к финишу. Получайте крутые награды, за победы в гонках можно получить еще и классные бонусы. В скором будущем можно прикупить новые виды мотоциклов, испытать их на прочность и решить самые важные задачи.

Очень качественная графика, невероятно реальный звук и все остальное, что связано с профессиональным мотоспортом. Большое количество мотоциклов, самые разные трассы, а также удобное управление. Что еще нужно для таких классных гонок, надо лишь сесть на мотоцикл и выиграть свою первую медаль.

Скачать Moto Extreme 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.56 Mb) Moto Extreme 3D 1.1 Скачано: 63 43.56 Mb 25-01-2019, 15:55
Комментарии к Moto Extreme 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*