Главная » Игры » Гонки »
Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.0.7
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2018 02:00
Вас ждет реальный мотокросс в 3D
Скриншоты Видеообзор
Реальный мотокросс 3D Реальный мотокросс 3D Реальный мотокросс 3D Реальный мотокросс 3D
Описание:

В этом уникальном проекте вы сможете провести серьезную борьбу с сильными противниками.

Они будут из разных стран мира, а соревнования будут проходить на самых лучших треках. Прокатитесь по самым сложным склонам, совершайте невероятные прыжки и отрывайтесь на всю катушку в этом экстремальной игрушке. Скачать Реальный мотокросс 3D на андроид, здесь будет доступно десять самых лучших мотоциклов. Именно их вам надо будет прокачивать и делать еще мощнее.

За победы в том или ином турнире вы будете получать вознаграждение, которое потратить на улучшение и новые мотоциклы. Если посмотреть на режим карьеры, то здесь вас ждет три вида соревнований. В каждом вам понадобиться серьезно улучшить своего железного коня, перекрасить его в разные цвета и попытаться выжать из него все соки. Надо сделать абсолютно все, чтобы выиграть данную гонку и вырваться на первую строчку в турнирной таблице.

Главными особенностями этого проекта станет, десять самых классных спортивных мотоциклов, которые вы все сможете испытать. Девять невероятно сложных треков, в которых довольно легко ошибиться. Три самых классных режима, именно они выяснят, что же станет сильнейшим в этом сезоне.

Скачать Реальный мотокросс 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.99 Mb) Реальный мотокросс 3D 1.0.7 Скачано: 409 18.99 Mb 14-01-2018, 15:07
Комментарии к Реальный мотокросс 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*