Главная » Игры » Аркады »
Сокрушитель зомби Zombie Smash

Сокрушитель зомби Zombie Smash

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 20:37
Сокрушите полчища зомби и сделайте все, чтобы сделать наш мир лучше.
Скриншоты Видеообзор
Сокрушитель зомби Zombie Smash Сокрушитель зомби Zombie Smash Сокрушитель зомби Zombie Smash Сокрушитель зомби Zombie Smash
Описание:

Скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на андроид, и вас ждут огромное количество зомби, которые решили напасть на ваше село.

Надо сделать все, чтобы защитить своих жителей от этого беспредела. Эти твари все время нападают, если их напугать, то через некоторое время они снова возвращаются. Зомби не могут существовать без вкусного мозга, который присутствует у каждого человека.

Вам надо сделать все, чтобы эти твари перестали нападать на село, но для этого придется постараться. Уничтожайте каждого из зомби, вырабатывайте свою тактику и просто уверенно проводите свое время.

Надо лишь ударить пальцем по экрану смартфона, после этого зомби будет уничтожен. Это будет сделать довольно просто, но с каждым новым уровнем их будет становится все больше, и они станут мощнее.

Надо воспользоваться всеми преимуществами своей местности, чтобы заманить зомбаков, а потом сжечь их кучами. У вас в наличии будет 60 мощных застав, семь видов самых разнообразных зомби, отличная графика и звуковой эффект. Есть определенная система стресса и раздражения, когда вампиров становится больше и уничтожить их будет сложнее.

Скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.34 Mb) Сокрушитель зомби Zombie Smash 1.9 Скачано: 18 4.34 Mb 21-01-2020, 20:37
Комментарии к Сокрушитель зомби Zombie Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Елена
    29 ноября 2017 23:00
    +1
    А мне нравится эта игра, она весит мало. Играюсь на парах, время летит незаметно, рекомендую, ничего сложного