Главная » Игры » Симуляторы »
Зомби-роуд-побег

Зомби-роуд-побег

4
рейтинг
+4
Версия: 3.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 14:36
Наступление зомби продолжается.
Скриншоты
Зомби-роуд-побег Зомби-роуд-побег Зомби-роуд-побег Зомби-роуд-побег
Описание:

Скачать Зомби-роуд-побег на андроид, эту сумасшедшие твари продолжают нападать на местное население, а у вас есть лишь один автомобиль.

Вам придется отыскать самую главную дорогу, которая полностью заполнена тварями и добраться до определенного места. Вы просто обязаны любыми путями выжить в этой ужасной местности, но для этого придется постараться.

Уничтожайте кучи зомби, проберитесь до следующей позиции и решите свои остальные проблемы. Это будет самая реальная игрушка, которая полностью посвящена ужасным зомби. Придется проявить все свои лучшие качества, чтобы пройти все возможные задания.

По дороге вы встретите другие транспортные средства, на которых можно прокатиться и задавить больше тварей. Разблокируйте другие автомобили, грузовики и даже танки, чтобы защитить свою страну от ужасных тварей. Есть отличная система модернизации автомобилей, причем одной защиты будет недостаточно.

Придется быть готовыми ко всему, чтобы уничтожить больше зомби. Поставьте свой собственный усилитесь, чтобы пролететь максимум ловушек, а также всевозможных препятствий. Самые разные твари будут вас ожидать на пути, так что любой из вас окажется готовым к самым разным приключениям.

Скачать Зомби-роуд-побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.55 Mb) Зомби-роуд-побег 3.1.0 Скачано: 110 73.55 Mb 16-10-2018, 14:36
Комментарии к Зомби-роуд-побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*