Главная » Игры » Экшен »
Убийца зомби - герой против зомби

Убийца зомби - герой против зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 06:20
Вы станете безжалостным убийцей зомби.
Скриншоты Видеообзор
Убийца зомби - герой против зомби Убийца зомби - герой против зомби Убийца зомби - герой против зомби Убийца зомби - герой против зомби
Описание:

Скачать Убийца зомби - герой против зомби на андроид, придется набраться смелости, чтобы столкнуться с толпами ужасных тварей и уничтожать каждого из них.

Отыщите для себя самый оптимальный вариант, уничтожайте зомби со всех сторон и продвигайтесь дальше. У вас на данный момент есть лишь одна главная миссия, уничтожить армию зомби, чтобы полностью огородить этот удивительный мир от разрушения. Большое количество оружия, крутая экипировка и все то, что поможет вам уничтожать всех тварей без разбору. В игровом проекте есть три увлекательных режима, а также 48 интереснейших уровней для прохождения.

Вы сможете выбрать себе хорошее оружие из 18 видов. Столкнитесь с самыми разными зомби, причем в игре присутствуют 10 разновидностей. Три уникальных видов боссов, которых будет не так просто уничтожить и продвигаться уверенно дальше. Получайте больше монет за уничтожение этих тварей. Обновляйте свое вооружение, набирайтесь сил и вступайте в сумасшедшие противостояния. Наворачивайте свои умения, соберите больше монет, чтобы совершить что-то невообразимое. Станьте лучшим уничтожителем зомби, который сможет освободить этот мир от ужасных тварей.

Скачать Убийца зомби - герой против зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.26 Mb) Убийца зомби - герой против зомби 1.8 Скачано: 50 14.26 Mb 8-04-2019, 21:39
Комментарии к Убийца зомби - герой против зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*