Главная » Игры » Экшен »
Зомби-убийца-дорожный жнец

Зомби-убийца-дорожный жнец

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2018 09:00
Вы будете играть роль настоящего зомби-убийцы.
Скриншоты
Зомби-убийца-дорожный жнец Зомби-убийца-дорожный жнец Зомби-убийца-дорожный жнец Зомби-убийца-дорожный жнец
Описание:

Скачать Зомби-убийца-дорожный жнец на андроид, отличная 3D-игра, которая имеет отличные игровые элементы и много интересных событий.

Здесь вы сможете отлично покуражиться, уничтожить ужасных зомби и проехаться по ним на своем мощном авто. Прострелите им голову, получите за это много золотых монеток и убивайте этих тварей дальше. Никто не может так отстреливать этих монстров, именно у вас будет невероятная возможность отлично посоперничать со своими противниками.

Здесь вас ждут два совершенно уникальных игровых режима, где присутствует сюжетный и совершенно бесконечный. В режиме истории есть восемь основных оценок, причем каждый из определенных классов получил 10 уровней, а в общем насчитывается 80 уровней.

Данный проект отлично адаптируется к любым мобильным устройствам. Отличная система вознаграждения, невероятное дополнение к основному уровню и множество золотых монет.

Чтобы вынести любого зомби, вам надо лишь хорошо прицелиться и выстрелить прямо в голову. Именно в этом месте находится все основное и эта тварь сразу же погибает. Пришло ваше время хорошенько покуражиться, столкнуться с полчищами ужасных тварей и расстрелять их всех.

Скачать Зомби-убийца-дорожный жнец на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.88 Mb) Зомби-убийца-дорожный жнец 1.1 Скачано: 225 22.88 Mb 11-02-2018, 22:50
Еще от GreatSimple
Комментарии к Зомби-убийца-дорожный жнец:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*