Главная » Игры » Аркады »
Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка

Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 10:19
Отличная зомби-стрелялка, которая даст вам возможность часами заниматься любимым делом.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка
Описание:

Пришло время очередному зомби-апокалипсису, так что возьмите в свои руки оружие и расстреливайте вокруг смертоносных тварей.

Надо приготовиться ко всему, так как массированная атака может начаться с любой стороны. Толпы, кишащие зомби будут находиться везде, но именно вам надо с ними расправиться. В данном проекте отлично ощущается физика, отстрел кровожадных тварей, а также совершенно новые технологии.

Игра гарантирует вам множество часов истребления зомби, а также невероятного веселья. В нее довольно легко играть, надо лишь коснуться пальцем по экрану и выстрелить. Если вам по-настоящему нравятся такие игры, то в любой момент можно в нее сыграть, но сначала скачать Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка на андроид. Понадобиться много сил, чтобы расстрелять много ужасных тварей.

Самого разного оружия будет предостаточно, причем отстрел зомби станет прекрасным времяпровождением. Вы на себе сможете ощутить все тонкости смертоносной борьбы.

Здесь вас ждут больше 140 интереснейших уровней, отличная графика и прикольные звуки. Позовите своих друзей, соревнуйтесь с ними и примите участие в невероятных сражениях.

Скачать Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.71 Mb) Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка 2.3.6 Скачано: 10 46.71 Mb 13-03-2020, 10:19
Комментарии к Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*