Главная » Игры » Экшен »
Охотник зомби выживший

Охотник зомби выживший

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2018 04:00
Охота на зомби продолжается.
Скриншоты
Охотник зомби выживший Охотник зомби выживший Охотник зомби выживший Охотник зомби выживший
Описание:

Скачать Охотник зомби выживший на андроид, вам предстоит разобраться с кучей ужасных зомби, причем сразиться в смертельной схватке за свою собственную жизнь.

Это довольно занимательная стрелялка, которая точно не оставит в стороне любителя таких уникальных проектов. Игра на выживание от первого лица, к тому же вы побываете в очень жуткой 3D-среде. Вас ждет довольно много уникальных миссий и уровней, так что надо серьезно подготовиться к этой смертельной схватке.

Чтобы пройти ту или иную миссию, подберите себе отличное оружие, с которым вы пойдете уничтожать волны зомби. Всего лишь за пару часов вам предстоит спасти целый город от разъяренных тварей, но надо остаться в живых.

Выживите в этом аду, спасите мир от кровожадных тварей и станьте настоящим героем этого игрового проекта. Между странами началась настоящая ядерная битва, причем применение ядерного оружия уже стало нормой.

В этом противостоянии было разрушено почти все, границ вообще нет, остались лишь полчища ужасных зомби. Именно они смогли пережить эту ядерную катастрофу и теперь заселили весь земной шар. Пора бы очистить землю от тварей и навести здесь порядок.

Скачать Охотник зомби выживший на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.79 Mb) Охотник зомби выживший 1.0.1 Скачано: 410 47.79 Mb 5-03-2018, 20:41
Комментарии к Охотник зомби выживший:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*