Главная » Игры » Экшен »
Зомби Снайпер 3D Город игры

Зомби Снайпер 3D Город игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 10:45
Бесплатная стрелялка года.
Скриншоты
Зомби Снайпер 3D Город игры Зомби Снайпер 3D Город игры Зомби Снайпер 3D Город игры Зомби Снайпер 3D Город игры
Описание:

Скачать Зомби Снайпер 3D Город игры на андроид, вы станете главным героем, но без снайперской винтовки здесь делать нечего. Именно поэтому вы берете ее в руки и идете уничтожить безумных зомби.

Вас ожидает по-настоящему сумасшедший шутер, который подарит вам совершенно ужасный и полностью инфицированный мир. Весь город заражен страшным вирусом, который захватил всю территорию. Придется стрелять точно в голову, стать самым крутым убийцей зомби и просто выживать в этом городе. Вы сможете управлять боевым вертолетом, стрелять в нежить и уничтожать все то, что встретиться на вашем пути.

Остается только нажать на спусковой крючок, чтобы стереть с лица земли несколько этих тварей. Расстреливайте их везде, на улице, в домах, на территориях больниц и садов, так что все в этом мире зависит от вас. Постарайтесь быстро увеличить счетчик убитых зомби, становитесь лидером мирового зачета и получайте удовольствие от такой перестрелки. Реалистичная физика, довольно точное оружие, лидеры и ваши друзья. Все здесь могут насладится безумными противостояниями с самыми ужасными зомби на планете. Невероятные спецэффекты помогут вас в этом, а значит будет интересно и весело уничтожать этих тварей.

Скачать Зомби Снайпер 3D Город игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.23 Mb) Зомби Снайпер 3D Город игры 1.11 Скачано: 237 33.23 Mb 2-11-2019, 10:38
Комментарии к Зомби Снайпер 3D Город игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*