Главная » Игры » Экшен »
Снайпер на зомби: Охотник за злом

Снайпер на зомби: Охотник за злом

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 14:42
Станьте настоящим снайпером в борьбе с ужасными зомби.
Скриншоты
Снайпер на зомби: Охотник за злом Снайпер на зомби: Охотник за злом Снайпер на зомби: Охотник за злом Снайпер на зомби: Охотник за злом
Описание:

Случилось страшное, так как ужасный вирус начал свое распространение по всему земному шару. Именно вы будете тем, кто смог выжить в такой сложной ситуации.

Надо стать еще сильнее, чтобы по-настоящему дать отпор этим ужасным тварям. Для начала стоит скачать Снайпер на зомби: Охотник за злом
на андроид,
только потом ваше удивительное приключение начинается.

Здесь будет очень много зомби, так что расслабиться у вас точно не получится. Они будут нападать со всех сторон, попытаются сразу же вас остановить и просто уничтожить. Вам же наоборот придется от них отбиваться и быть всегда наготове. Разве можно в такой ситуации думать о чем-то другом, надо лишь выживать и только.

На данный момент у вас полностью отсутствует план действий, так что единственный шанс уничтожить противника – это подпустить его поближе. Вам придется подобрать хорошее оружие, чтобы вести охоту на разных видах тварей.

Постепенно вы наберетесь опыта, станете сильнее и возьмете в руки самое современное оружие. Не существует никакого ранга противника, которого вы не смогли бы уничтожить. Есть отличная снайперская винтовка, которая поможет вам в самых сложных ситуациях.

Скачать Снайпер на зомби: Охотник за злом на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.59 Mb) Снайпер на зомби: Охотник за злом 2.0 Скачано: 59 93.59 Mb 6-04-2020, 14:42
Комментарии к Снайпер на зомби: Охотник за злом:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*