Главная » Игры » Симуляторы »
Sim Farm - Harvest, Cook & Sales

Sim Farm - Harvest, Cook & Sales

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 09:46
Красочный симулятор фермы с классическим геймплеем.
Скриншоты
Sim Farm - Harvest, Cook & Sales Sim Farm - Harvest, Cook & Sales Sim Farm - Harvest, Cook & Sales Sim Farm - Harvest, Cook & Sales
Описание:

Игра для мобильных, в которой вы будете заниматься посадкой, сбором растений, а также разведением животных.

Если вам интересны симуляторы фермы, тогда скачивайте Sim Farm - Harvest, Cook & Sales на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы будете не просто садить и собирать растения, а также выводить животных. В этой игре вы будете заниматься созданием собственного супермаркета с товарами с вашей же фермы. То есть, здесь вы будете заниматься и фермой, и супермаркетом. Задача не из простых, так что приготовьтесь к тяжёлым испытаниям.

Чтобы запустить в работу супермаркет, его нужно наполнить товарами. Эти товары вам нужно из чего-то создать. Сначала вы должны будете вырастить культуры, собрать их и переработать на специальной фабрике. Затем на другой фабрике вам нужно создать определённые товары. Учитывайте, что все эти фабрики вы будете строить самостоятельно. Готовые товары отправляйте в маркет, куда будут приходить посетители и покупать эти товары. Постепенно ваша прибыль будет увеличиваться. Заработанные средства вы можете вложить в свою же ферму или супермаркет. Скачивайте Sim Farm - Harvest, Cook & Sales на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать Sim Farm - Harvest, Cook & Sales на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.36 Mb) Sim Farm - Harvest, Cook & Sales 1.4.4 Скачано: 3 93.36 Mb 24-08-2020, 09:46
Комментарии к Sim Farm - Harvest, Cook & Sales:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*