Главная » Игры » Симуляторы »
Rilakkuma Farm

Rilakkuma Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 12:40
Милая ферма с расслабляющим геймплеем с красочной графикой.
Скриншоты
Rilakkuma Farm Rilakkuma Farm Rilakkuma Farm Rilakkuma Farm
Описание:

Перед вами приятная ферма с классической механикой и расслабляющим геймплеем. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Rilakkuma Farm на Андроид и приступайте к игре.

Главный герой вместе с друзьями однажды решил выбраться в сельскую местность, чтобы полакомиться всякими вкусностями. Когда они прибыли на место, то обнаружили записку от владельца фермы. В записке было сказано, что хозяину пришлось на время покинуть ферму, и тот, кто найдёт это письмо, должен взять ответственность за ферму на себя. Как вы понимаете, вам придётся помочь главным героям в развитии фермы.

В процессе вы познакомитесь с главным героем – медведем Рилаккуумом - и его друзьями. Они-то и будут заниматься развитием фермы, а вы будете помогать им в этом непростом, но интересном деле. Данная игра использует классическую механику, поэтому в процессе вы будете выращивать урожай на грядках, делать вкусные пирожки, разводить живность, облагораживать территорию фермы, ну и выполнять кучу других задач. В игре медитативный геймплей, который понравится любителям спокойных игр. Скачивайте Rilakkuma Farm на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rilakkuma Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.85 Mb) Rilakkuma Farm 1.5.0 Скачано: 17 91.85 Mb 18-12-2019, 10:34
Комментарии к Rilakkuma Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*