Главная » Игры » Казуальные »
Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи

Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи

5
рейтинг
+5
Версия: 1.78
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2019 03:20
Казуальный симулятор с красочным оформлением и простым геймплеем.
Скриншоты
Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи
Описание:

Игра для Андроид-устройств представляет собой интересный казуальный симулятор с простым игровым процессом, в котором пользователям предстоит стать владельцем небольшой фермы, которую необходимо привести к процветанию.

Если вам нравятся такие симуляторы, тогда скачивайте Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи на Андроид. В геймплее нет ничего сложного. По сути, это классическая ферма, но в аркадно-казуальном формате, где нужно выращивать различные культуры, а также строить здания, создавать продукты питания, заниматься торговлей. В самом начале у вас будет один амбар. Вам нужно построить первые поля, а также прикупить первую живность на ферму. Кстати, ферму свою вы будете развивать на небольшом острове, полном сокровищ, сюрпризов и секретов.

Помимо того, что вы будете заниматься развитием фермы, вы также впоследствии сможете построить гостиницу для туристов и даже создать небольшой зоопарк. Созданные продукты можно продавать за игровую валюту соседям. На вырученные деньги стройте новые здания, покупайте животных. Вы можете ходить в гости к друзьям, можете просить у них помощи, можете также приглашать других пользователей к себе домой. Скачивайте Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи на Андроид и вперёд строить ферму.

Скачать Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.05 Mb) Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи 1.78 Скачано: 125 31.05 Mb 12-07-2019, 23:29
Комментарии к Райская ферма игра веселая и семейная:Остров Удачи:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*