Главная » Игры » Казуальные »
Волшебная Страна: Сказка-ферма

Волшебная Страна: Сказка-ферма

5
рейтинг
+5
Версия: 1.57
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 16:32
Создайте собственную ферму разными способами!
Скриншоты
Волшебная Страна: Сказка-ферма Волшебная Страна: Сказка-ферма Волшебная Страна: Сказка-ферма Волшебная Страна: Сказка-ферма
Описание:

Магическая ферма не станет долго ждать. Пора испробовать самый приятный геймплей за всю историю приложения.

Попробуйте управлять лучшей фермой с магией, артефактами и магическими существами. Такого вы нигде не встретите! Постарайтесь довести своё хозяйство до совершенства, улучшая его, удобряя и заказывая всё новые товары для новых заклинаний. Вспомни героев давнего детства, попробуй выстроить лучший город магов, ведьм и волшебников. Сам ты - вершитель судеб. Главная черта таких магистров – это ум, большие знания, острота ума и строгая дисциплина. Старайся вывести примерное общество вызванных существ. Главное скачать Волшебная Страна: Сказка-ферма на андроид!

Исследуй открытую карту всего сказочного мира и испытай новые эмоции с мурашками на спине. После всего приключения попробуй заключить союз или прибыльную сделку с другим обитателем магической земли. Возможно, это сотрудничество выйдет в пользу обоим покупателям, а общие результаты порадуют всех.

В процессе разработки была задумка добавить 3D графику и остальных персонажей сделать более живыми, но как-то не сошлось. Сейчас же разработчики более чем довольны результатом. Мультяшная графика рисовалась вручную каждым из иллюстраторов команды. Главное, чтобы все игроки смогли бесплатно скачать Волшебная Страна: Сказка-ферма на андроид!

Скачать Волшебная Страна: Сказка-ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.18 Mb) Волшебная Страна: Сказка-ферма 1.57 Скачано: 0 36.18 Mb 16-12-2022, 16:32
Комментарии к Волшебная Страна: Сказка-ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*