Главная » Игры » Приключения »
Лео и Тиг: Таёжная Сказка

Лео и Тиг: Таёжная Сказка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.190213
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-02-2019 15:42
Новая таежная сказка для вашего развлечения.
Скриншоты Видеообзор
Лео и Тиг: Таёжная Сказка Лео и Тиг: Таёжная Сказка Лео и Тиг: Таёжная Сказка Лео и Тиг: Таёжная Сказка
Описание:

Скачать Лео и Тиг: Таёжная Сказка на андроид, вот и пришло время совершено нового приключения, которое ждет нас в ближайшее время.

Невозможно поверить, но дух тайги добрался до наших друзей и пришел в самое сердце большого леса. Именно в этом месте, возле большого дерева они могут построить свой дом, о нем они очень давно мечтали. Наш главный герой храбрый Тиг, а также его лучшие друзья примут участие в увлекательных приключениях.

Они разгадают самые разные загадки, страшные тайны и новые открытия. Вам придется любыми способами помочь друзьям решить совсем не простые задания, получить классные бонусы и украсить яркими красками свой новый домик.

Поиграйте за своих любимых героев, их будет шесть штук. Каждый из этих зверят будет обладать своими уникальными способностями. Вы выполните интересные задания, пройдете увлекательные квесты, а также отгадаете все занимательные загадки.

Окажитесь в самых красивых локациях, а за любое выполненное задания вас ожидают прикольные награды. Вместе со своими новыми друзьями можно пройти все трудности, стать более сильным и смелым, а также свернуть горы. Отличная графика, интереснейшее приключение и много новых загадок, которые надо решить.

Скачать Лео и Тиг: Таёжная Сказка на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.11 Mb) Лео и Тиг: Таёжная Сказка 1.190213 Скачано: 1610 29.11 Mb 22-02-2019, 15:38
Комментарии к Лео и Тиг: Таёжная Сказка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*