Главная » Игры » Казуальные »
Party in my Dorm

Party in my Dorm

5
рейтинг
+5
Версия: 6.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 18:44
Столкнитесь со своими однокурсниками в этом удивительном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Party in my Dorm Party in my Dorm Party in my Dorm Party in my Dorm
Описание:

Скачать Party in my Dorm на андроид, в один момент вы сразу же окажетесь в колледже.

Мечтали ли вы когда-нибудь стать настоящим студентом? Именно сейчас у вас появилась такая уникальная возможность. Каждый свой день вы обязаны ходить на занятия, там встречаться с одногруппниками и главное учиться. Можно в будущем подыскать себе единомышленников, а потом очень прикольно проводить свои выходные.

Не надо забывать, что именно вы сейчас являетесь студентом, который будет посещать довольно шумные вечеринки. В этом проекте будут новые знакомства, прекрасные девушки и классные парни. Получите невероятное удовольствие от проведения большого количества времени в этом игровом проекте.

Вы окажетесь в настоящей общаге, будете много времени проводить именно здесь и найдете себе отличных друзей. Несомненно, все надо здесь украсить, сделать комнату более подходящей для себя и получить за это классные награды. У вас появятся новые соседи, причем от простого новичка вы станете самым крутым студентом в округе. Надо бросить вызов своих одногруппникам, чтобы обыграть их в любых направлениях.

Скачать Party in my Dorm на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.94 Mb) aParty in my Dorm 6.08 Скачано: 2 81.94 Mb 17-10-2020, 15:33
Комментарии к Party in my Dorm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*