Главная » Игры » Спортивные »
Футбол Pro - Soccer!

Футбол Pro - Soccer!

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.3029
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 21:27
Снова футбол, снова уникальный проект и много интересных эмоций ждут вас в нем.
Скриншоты
Футбол Pro - Soccer! Футбол Pro - Soccer! Футбол Pro - Soccer! Футбол Pro - Soccer!
Описание:

Скачать Футбол Pro - Soccer! на андроид, в скором времени вы станете настоящим футбольным экспертом, который просто обязан обыграть всех своих конкурентов и победить в самом важном для себя турнире.

Здесь вы столкнетесь с отличным стилем игры, невероятно хорошим качеством и данный проект станет лучшим за последнее время. Правило, как обычно простое, надо лишь обыграть всех своих противников, подобраться к воротам и забить самый красивый гол в своей жизни. У вас уже есть определенные навыки в таких проектах, значит будет не тяжело разобраться в этой игре.

Движок отлично проработан к движениям футболистов, здесь вас ждут совершенно индивидуальные игровые системы для каждого из игроков. Некоторые аватары вы должны будете разблокировать, чтобы завладеть ими в будущем. Большое количество навыков, уникальные приемы игроков и все это поможет вам обыграть любого противника.

Постепенно можно стать лидером, бросить вызов своим друзьям и получить от этого невероятное удовольствие. Отличная графика, все самое лучшее и настоящее вы найдете для себя в этом проекте. Станьте профессионалом и получите полное удовольствие от игры.

Скачать Футбол Pro - Soccer! на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.08 Mb) Футбол Pro - Soccer! 2.5.3029 Скачано: 18 14.08 Mb 21-07-2018, 21:23
Комментарии к Футбол Pro - Soccer!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*