Главная » Игры » Симуляторы »
Bouncy Hoops

Bouncy Hoops

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 17:20
Невероятно интересный симулятор баскетбола.
Скриншоты Видеообзор
Bouncy Hoops Bouncy Hoops Bouncy Hoops Bouncy Hoops
Описание:

Скачать Bouncy Hoops на андроид, если вы любите баскетбол, умеете в него играть, то данная игрушка для вас станет отличным развлечением.

Уникальный симулятор баскетбола, в который могут поиграть игроки любого уровня. Пацанчики с двора, настоящие профессионалы кварталов и остальные люди. Самое главное, придется постараться и обыграть любого противника. Без старания у вас совершенно ничего не получится, а значит все в ваших руках и только вы сможете сделать все невероятное. Поймайте свой кураж, одолейте своих приятелей и делайте все, пока не прозвучала сирена. Надо лишь выйти на площадку, чтобы провести свою лучшую игру.

Управление происходит одним касанием, а вы сможете постепенно разблокировать до 30 разнообразных мячей. Испытайте себя на пяти аренах, получите полное удовольствие от профессионального баскетбола и побеждайте любого противника. Уникальный стиль, прекрасный звук и все остальное, что вам должно понравится. Будет довольно интересно проверить себя, сыграть матч своей мечты и одолеть самого сильного противника. Пора бы начинать свое противостояние и стать лучшим в этой игре, которая откроет вам свои тайны.

Скачать Bouncy Hoops на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.24 Mb) Bouncy Hoops 3.1.3 Скачано: 4 42.24 Mb 29-06-2019, 14:47
Комментарии к Bouncy Hoops:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*