Главная » Игры » Головоломки »
Trisman : Stickman Fighter

Trisman : Stickman Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 13:00
Новая история про нашего любимого Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Trisman : Stickman Fighter Trisman : Stickman Fighter Trisman : Stickman Fighter Trisman : Stickman Fighter
Описание:

Скачать Trisman : Stickman Fighter на андроид, пора бы начинать данную история и вы получите невероятное наслаждение от этого приключения.

Именно вам придется выйти на боевую арену, чтобы там уничтожить любого врага. Их может быть очень много, к тому же они будут сильными и проворными, так что милосердия к вам точно не будет. Вы просто обязаны применить все возможные знания, быть самым лучшим бойцом на этой арене и совершать самые безумные поступки.

Будет очень интересно слышать, как вы кричите, бьете ваших противников и выполняете сумасшедшие трюки. Проходите всевозможные препятствия, преодолевайте преграды и становитесь самым сильным в этом приключении. У вас будут эпические познания, которыми вы сможете воспользоваться в самый важный момент.

Каждый из ваших врагов должен просить о пощаде, а также бежать от вас со всех ног. Никто не сомневается, что война является довольно страшным делом, но выйти из нее победителем может не каждый. Что же касается управления, то оно здесь очень простое и каждый из нас сможет ее испытать. Пройдите кучу заданий, испытайте себя на прочность и побеждайте любого противника. Пора бы бросить вызов каждому, кто не хочет мирно существовать.

Скачать Trisman : Stickman Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.68 Mb) Trisman : Stickman Fighter 1 Скачано: 51 35.68 Mb 29-08-2018, 13:07
Еще от inc Base
Комментарии к Trisman : Stickman Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*