Главная » Игры » Экшен »
Средневековое королевство воинов: эпическая война,

Средневековое королевство воинов: эпическая война,

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2018 21:00
Любите ли вы средневековые баталии?
Скриншоты
Средневековое королевство воинов: эпическая война, Средневековое королевство воинов: эпическая война, Средневековое королевство воинов: эпическая война, Средневековое королевство воинов: эпическая война,
Описание:

Если да, то предлагаем вам скачать Средневековое королевство воинов: эпическая война на андроид, а потом пустится во все тяжкие в этом головокружительном проекте.

Выйдите на боевую арену, оденьте настоящее стальное платье и отправляйтесь в самые эпические бои средневекового мира. Пройдите соревнования с тысячами других игроков, которые попытаются полностью снести ваш город. Для начала надо хорошенько потренироваться, стать настоящим экспертом в своих навыках и уничтожить любого врага в будущем.

У вас должно быть храброе сердце, так как в противостояниях на смерть понадобится много мужества и терпения. Станьте самым лучшим бойцом этого мира, получите определенный опыт в боях, и вы точно будете знаменитым. Вас ждет острое и довольно тяжелое оружие, которое сможет помочь вам в самых сложных ситуациях.

Вся история будет разворачиваться вокруг одного бойца, именно он получил звание самого смертоносного война этого средневекового мира. Вас бросили в тюрьму за непослушание, но на город напал враг и вы обязаны помочь в этой серьезной проблеме. Вашу страну хотят уничтожить, так что пора бы забыть все обиды и выйти на поле боя в мощных латах.

Скачать Средневековое королевство воинов: эпическая война, на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.64 Mb) Средневековое королевство воинов: эпическая война 1.1 Скачано: 48 82.64 Mb 12-04-2018, 19:32
Комментарии к Средневековое королевство воинов: эпическая война,:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*