Главная » Игры » Стратегии »
Война Колоний

Война Колоний

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 17:32
Настоящая эпическая стратегия, причем именно ее никак нельзя пропустить.
Скриншоты
Война Колоний Война Колоний Война Колоний Война Колоний
Описание:

Скачать Война Колоний на андроид, данный игровой проект даст вам возможность вернуться в ту самую эпоху колонизации.

Надо будет собрать свою мощную армию, попытаться захватить самые ценные ресурсы и стать лучшим в этом противостоянии. Попытайтесь построить мощную базу, защитите ее от нападения противников.

Вам точно пригодятся силы, чтобы полностью укрепить свою армию. Постепенно у вас будет повышаться звание, причем от простого рядового вы доберетесь до фельдмаршала. Свою территорию предстоит существенно увеличить, сделать ее огромной и попытаться защитить.

Все завоевание мира будет начинаться с маленькой территории и базы на ней. Стоит сразу же подумать о увеличении производительности ресурсов, сделать больше складов, так как ваши солдаты будут не могут вступать в бой голодными. Попытайтесь улучшить замок, развивать новые технологии и существенно повышайте вашу военную мощь.

В каждом подразделении есть слабые, а также сильные стороны, а вам предстоит воспользоваться ими по полной и победить любого врага. Вступайте в союзы, побеждайте даже самого сильного противника и приготовьтесь к своему самому важному сражению.

Скачать Война Колоний на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.48 Mb) Война Колоний 2.2.1 Скачано: 103 95.48 Mb 18-10-2019, 17:32
Комментарии к Война Колоний:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*