Главная » Игры » Стратегии »
Dawn of Steel

Dawn of Steel

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.5
Android 4.0.3 или более поздняя
Русский: Присутствует
10-04-2019 21:05
Управляйте роботами, нападайте на врага и господствуйте над планетой Левиафан
Скриншоты Видеообзор
Dawn of Steel Dawn of Steel Dawn of Steel Dawn of Steel
Описание:

Dawn of Steel - в игре вам представляется невероятная возможность создать собственную военную базу на одной из самых далеких планет во вселенной и попытаться защитить ее от опаснейших врагов с помощью непобедимой армии роботов.

Стройте базу и ее оборону, чтобы противники всеми возможными способами не смогли пробраться и украсть драгоценные ресурсы с вашей территории. Для того чтобы они не смогли этого сделать, используйте для защиты армию боевых роботов, с помощью которой вы сможете превратить свою базу в невероятно защищенную, неприступную крепость.

Создайте со своими друзьями и другими игроками непобедимый клан и нападайте на базы противников. Захватите их ценные ресурсы и завоюйте их территорию. Также вы сможете построить лабораторию, с помощью которой откроется возможность создавать и исследовать новые виды войск и орудий.

В игре Dawn of steel вас ждет отличная 3D графика с потрясающими спецэффектами, четыре мощнейшие машины с индивидуальными способностями, сотни вариантов настроек, которые вы сможете подстроить под себя, для более удобной игры. Побеждайте в боях и открывайте новые территории и земли в необыкновенных мирах с этой интересной и бесплатной игрой на андроид.

Скачать Dawn of Steel на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.86 Mb) Dawn of Steel 1.9.5 Скачано: 155 53.86 Mb 10-04-2019, 21:05
Комментарии к Dawn of Steel:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*