Главная » Игры » Ролевые »
Nonstop Knight 2

Nonstop Knight 2

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.7.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2022 23:28
Интересная ролевая игрушка.
Скриншоты
Nonstop Knight 2 Nonstop Knight 2 Nonstop Knight 2 Nonstop Knight 2
Описание:

Скачать Nonstop Knight 2 на андроид, вашим главным героем станет самый отважный рыцарь на земле.

Он полон смелости и отваги, так что на данный момент отправляется в ужасные подземелья. Здесь ему предстоит вести борьбу с нечистью, решать самые важные задачи и продвигаться вперед. На своем пути он повстречает самых страшных скелетов, сумасшедших оборотней и других монстров. В скором будущем он сможет сразиться с боссами, познать мир с другой стороны и проявить всю свою смелость.

По ходу игрового процесса он будет повышать характеристики своего персонажа, расти на глазах и улучшать себе рейтинг. Также он будет находить в подземелье самое разное оружие, уникальную. Экипировку, чтобы более эффективно бороться со своими врагами. Это будет приносить ему больше бонусов, самые удивительные плюшки и все остальное, что поможет в борьбе с монстрами.

Темные силы здесь точно процветают, а значит именно вам придется решить кучу проблем, чтобы остановить их. Данная история очень понравится тем игрокам, которые просто без ума от такого жанра. Вам остается лишь набраться смелости, чтобы идти вперед и уничтожать всех монстров. Приятная и очень живая графика, которая покажет все ужасы этого подземелья.

Скачать Nonstop Knight 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (174.61 Mb) Nonstop Knight 2 2.7.5 Скачано: 3 174.61 Mb 9-02-2022, 23:26
Комментарии к Nonstop Knight 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*