Главная » Игры » Аркады »
One Epic Knight

One Epic Knight

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.26
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 10:46
Придется вам хорошенько побегать в этом увлекательном раннере.
Скриншоты Видеообзор
One Epic Knight One Epic Knight One Epic Knight One Epic Knight
Описание:

Скачать One Epic Knight на андроид, вашем главным героем станет очень смелый рыцарь, который в хорошем обмундировании будет носиться по разным коридорам.

Но вам придется преодолеть не только это, а оказаться в подземелье, пройти многочисленные лабиринты, причем отыскать единственную тропу к сокровищам. Конечно же, продержаться нужно дольше, пройти все преграды и ловушки. Не стоит даже думать, что все будет так легко и просто. Все предусмотреть просто невозможно, а значит стоит ожидать самых разнообразных сюрпризов, которые для вас точно не станут приятными.

Иногда статуи горгулий могут оказаться совершенно не тем, о чем вы подумали. У вас есть хорошее оружие, невероятная смекалка и все остальное, что завершить эту историю с хорошим плюсом. Собирайте по пути много бонусов, покупайте самые разные полезности и хорошую броню. Она вам в скором будущем точно понадобиться.

Можно испытать в этом проекте абсолютно все, решить самые важные задачи и продвигаться уверенно дальше. Вообще вас ожидает достаточно интересная игрушка, с отличной графикой и другими уникальными составляющими. Сюжет незамысловат, но именно это хорошо подходит к такой захватывающей истории.

Скачать One Epic Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.62 Mb) One Epic Knight 1.3.26 Скачано: 36 31.62 Mb 7-02-2019, 10:44
Комментарии к One Epic Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*